Пьяные утехи закончились смертью

Моральное разложение для военнослужащих ВСУ стало привычным и ничего не значащим понятием. Бесконтрольность со стороны командования, употребление алкоголя и наркотических веществ, наплевательское отношение командиров приводят к трагедиям.

Рождественские праздники, для уже прославившейся низким уровнем морально-психологического состояния военнослужащих 59 бригады, обернулись очередным из ряда вон выходящим происшествием.

Так четверо военнослужащих соединения организовали себе праздник с распитием спиртного, для разнообразия пригласив на своё увеселительное мероприятие женщин. Но к отдыху компании согласилась присоединиться только санитарный инструктор Слободянюк.

Изрядно напившись военнослужащие решили придаться плотским утехам и начали приставать к сослуживице, которая оказала им сопротивление. Не приняв отказа, военнослужащие совершили над девушкой групповое насилие, после чего выбросили её голой на улицу. Не выдержав позора, она повесилась.

С целью расследования этого происшествия в 59 бригаду прибыла комиссия штаба ОТГ «Север» во главе с заместителем командующего по морально-психологическому обеспечению.

Be the first to comment on "Пьяные утехи закончились смертью"

Leave a comment