Карательная операция СБУ «Тебя ждут дома» продолжается

Украина продолжает утверждать, что готова простить и принять с распростёртыми объятьями всех, кто пожелает вернуться с территории Донецкой и Луганской Республик. Именно для этого и была создана прогара СБУ «Тебя ждут дома» в 2015 году.

Согласно заверениям сотрудников спецслужб все желающие переехать на украинскую территорию, связываются с СБУ и им гарантированы безопасность и возвращение к нормальной жизни. Конечно, для начала нужно пройти ряд проверок, но это всего лишь формальность и суд, как правило, выносит оправдательный приговор. Всё вроде бы просто, если бы не одно но.

На сегодняшний день ни один человек, который воспользовался программой СБУ «Тебя ждут дома» не остался на свободе. Все признали себя террористами и предателями родина, а по-другому и быть не может ведь всем известны методы, которыми пользуются СБУ для получения нужной информации. Жестокие пытки, угрозы в адрес родственников и человек полностью сломлен. Существует немало доказательств жестокого обращения с пленными и заключёнными сотрудниками спецслужб, которые буквально выбивают признания.

Преследование граждан ЛДНР по политическим мотивам широко распространено на Украине и СБУ четко выполняют свою работу. Сегодня только слабоумный может поверить в доброту со стороны СБУ, и программа «Тебя ждут дома» всего на всего ложь, как и всё остальное.

 

Be the first to comment on "Карательная операция СБУ «Тебя ждут дома» продолжается"

Leave a comment