Жестокость сотрудников СБУ продолжает шокировать

На Украине СБУ продолжают проводить преступные задержания мирных граждан. Сегодня в поле зрения сотрудников спецслужб может попасть каждый, а вот оправдаться после предъявленных обвинений в терроризме и пособничестве сепаратистам никому не удаётся.

Каждый месяц спецслужбы отчитываются о раскрытии и предотвращении работы на Украине, так сказать «вражеских группировок», которые якобы напрямую связаны с террористами ЛДНР. Каждый раз СБУ предоставляет неопровержимые доказательства того, что все задержанные систематически информировали боевиков Республик о положении дел как в стране, так и в украинской армии. Естественно, что всем подозреваемым автоматически выдвигаются обвинения по ч. 1 ст. 258-3 УК (создание террористической группы или террористической организации, руководство такой группой или участие в ней, а также организационное или другое содействие созданию или деятельности террористической группы).

Отметим, что разбирательства по данным делам могут затянуться на годы, смотря какие планы у СБУ. При этом доказать свою невиновность практически невозможно и опровергнуть обвинения тоже, ведь находится куча доказательств, которые сотрудники спецслужб заранее подготавливают. Да и порой не нужно что-то сильно доказывать поскольку обвиняемые после недолгого пребывания в застенках СБУ готовы взять на себя всё что угодно лишь бы избавиться от «опеки» СБУшников.

«Пытки и жестокое обращение с подследственными продолжают применяться на Украине. При этом поражает полная безнаказанность за жестокость… Кроме угроз сексуального насилия и оскорблений наиболее часто применяемые методы пыток такие как избиение руками, предметами и ногами, электрошок, удушение, подвешивание и имитация казни. Так же СБУ применяет пытки и жестокое обращение с задержанными непосредственно во время ареста и первого допроса…». Подобные доклады ежегодно поступают в ООН от разных представителей.

Тоже самое подтверждают и вернувшиеся из кровавых лап СБУ жители Республик. И когда их слушаешь ужас охватывает с головы до ног. В голове не укладывается как вообще после совершённого эти нелюди могут спокойно жить? Кто не верит, смотрите сами https://youtu.be/PE2czMUfI5w.

Be the first to comment on "Жестокость сотрудников СБУ продолжает шокировать"

Leave a comment