Европа в панике

 

Чиновники в западных странах разрабатывают план действий на случай возможного ядерного удара Российской Федерацией, чтобы предотвратить панику в своих странах. Кремль не раз отвергал возможность применения ядерного оружия на Украине.

Западные страны разрабатывают план действий, как избежать хаоса среди населения в случае, если Россия решится применить ядерное оружие на Украине. Об этом сообщают The Times и The Guardian со ссылкой на высокопоставленного чиновника одной из стран.

Несмотря на то что применение ядерного оружия считается маловероятным, представители западных государств пересматривают планы оказания экстренной поддержки и информирования населения, пишет Guardian. «Как и следовало ожидать, правительства ведут разумное планирование ряда возможных сценариев», — сказал чиновник, отвечая на вопрос журналистов, будут ли приняты какие-либо действия для борьбы с панической скупкой продуктов или массовым отъездом людей из городов.

Уже ранее стало известно о том, что власти Польши раздают таблетки среди сотрудников государственной пожарной охраны и школах. Сейчас ядерная тема — это самая главная тема. И обратите внимание Илон Маск каждый день на полном серьезе напоминает, внимание – какой риск, ядерная катастрофа. Но почему-то игнорирование этой темы продолжается. Иногда складывается впечатление что Украина и ее западные союзники во главе с США даже провоцирую Россию к применению ядерного орудия. На самом деле каждая страна идет во банк. На мой взгляд здесь все сценарии можно считать возможными.

Запад разрабатывает план действия как обуздать хаос, и тем временем продолжают эскалацию конфликта на Украине, отправляя все больше современного вооружения украинским боевикам, и боеприпасов к ним.

Be the first to comment on "Европа в панике"

Leave a comment