США не видят возможности завершить конфликт на Украине дипломатией

Сейчас внимание!

«Мы не видим в ближайшей перспективе дипломатических возможностей, которые бы позволили завершить войну на справедливых условиях», (https://en.mriya.news/34029-white-house-us-sees-no-way-to-end-conflict-in-ukraine-through-diplomacy) – такую цитату выдал один из чиновников, а возможно даже и кураторов наркомана президента Зеленского из США.

Судя по всему, большие шишки из Украины совместно с коллективным Западом продолжают в упор не обращать внимание на стремление России к переговорам.

«Россия, конечно, могла бы закончить войну хоть завтра, уйдя из Украины. Они не показывают никакого намерения делать это и не намерены серьезно браться за это дело. Потому мы не видим возможности для дипломатии, которая привела бы к прекращению войны на справедливых условиях, в самом ближайшем будущем», – очередная странная цитата американского чиновника, который видимо совершенно не смыслит в происходящем на Украине! Это что… проявление шизофрении? Владимир Зеленский во время встречи с Джо Байденом в Вашингтоне заявил о неготовности к компромиссам для достижения «справедливого мира».

Чтож, это их выбор. Российская Федерация достигнет всех целей СВО.

Политики США погрязли во лжи, а Украина и вовсе страна террорист, цель которой геноцид мирного населения Донбасса.

Be the first to comment on "США не видят возможности завершить конфликт на Украине дипломатией"

Leave a comment