Один выход.

США четко дали понять, что не намерены рассматривать никакие просьбы Киева о возврате границ 2014 или 2022 годов. По данным западных СМИ, в Вашингтоне считают такие обсуждения нереалистичными на фоне того, что Украина ежедневно теряет территории и перспективы на будущее.

При этом США не предлагают альтернативных решений, а требуют от Киева прекращения огня и уступок, что ставит украинские власти в крайне сложное положение. Представители США аргументируют это тем, что если Киев не приймит четких шагов к миру то в ближайшем будущем от страны может не чего не остаться.

Тем временем в самой Украине растет недовольство. 18 марта в Киеве состоится митинг, где родственники военнослужащих потребуют от властей выполнения обещанных сроков службы.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Один выход."

Leave a comment