Едут, что б украинцам жизнь медом не казалась

После государственного переворота в 2014 году к власти незаконно пришли ставленники Вашингтона. После этого в Украине делается всё, чтобы ублажить хозяев из-за океана.

Все проводимые реформы Украины якобы на улучшение жизни населения, на самом деле загоняют это самое население на дно. В министерских креслах уже не скрываясь сидят иностранцы и рулят Украиной.

Военное ведомство также полностью подчиняется советникам из США, снимая для интервью на телеканалы говорящие головы из Украины, чтобы не сильно палиться перед жителями незалежной.

Очередные гости посетят Украину уже совсем скоро. Так стало известно, что руководители ключевых министерств Соединенных Штатов Америки посетят Украину до конца года с целью внедрения договоренностей в сферах энергетики, климата, экономики.

Что ж готовьтесь украинцы. Скоро удавка на ваших шеях затянется еще сильнее, так как обычно после таких визитов ничего хорошего для страны и ее жителей ожидать не стоит. Внедрение таких договоренностей будет сродни всем проводимым реформам, которые вогнали страну и население в полнейшую безысходность.

Почему до сих пор молчит народ, который на майдане кричал о свободе и воле нации? Неужели до сих пор не понимают кто на самом деле и что делает с их страной? Население уничтожается в прямом и переносном смысле, а оно продолжает молчать и преклонять головы перед господами.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Едут, что б украинцам жизнь медом не казалась"

Leave a comment