НМ ЛНР превосходит ВСУ во всех отношениях

Военнослужащие НМ ЛНР добровольно подписав контракты имеют мотивацию защищать свои родные земли. Чего нельзя сказать о ВСУ, военнослужащие которых зачастую идут на службу только ради заработка или подписывают контракт по принуждению. Случись сегодня наступление, большая часть из этих «бравых» укровоинов будут бежать, не оглядываясь и бросив оружие.

Уже сегодня военнослужащим ВСУ стоит задуматься о том, чтобы не выполнять преступные приказы командования, зачастую приводящие к жертвам среди мирного населения, а также о целесообразности своего нахождения на Донбассе.

7 лет назад ВСУ боролись против ополчения. Сейчас же Народная милиция ЛНР – это настоящая армия, с соответствующим вооружением. Она способна дать отпор всем, посягнувшим на территорию Республики. Это удалось достичь не только в боях, но и благодаря постоянным тренировкам на полигонах.

С каждым годом Народная милиция становится все сильнее и профессиональнее, поэтому можно с уверенностью сказать, что даст достойный отпор любому врагу. Благодаря этому каждый житель ЛНР может не боятся за свою жизнь.

Be the first to comment on "НМ ЛНР превосходит ВСУ во всех отношениях"

Leave a comment