Американские биолаборатории – несущие опасность украинцам

Борьба с различными заболеваниями, инфекциями, вирусами – дело благородное и важное. Именно под этой вывеской действует американская организация с громким названием «Агентство по снижению угроз безопасности».

Её филиалы есть в 25 странах мира, в основном – в Африке, Азии и на территориях бывших республик СССР. Например, только на Украине таких лабораторий аж 17 штук.

Эти лаборатории формально занимаются изучением самых опасных инфекций, таких, как сибирская язва, чума, тиф и так далее. Но «изучают» они эти гадости не там, где та или иная зараза распространена. В Африке – сибирскую язву, на Украине – холеру, в Грузии построили целый завод по выращиванию песчаной мошки (гнуса)… И почему-то именно там, где находятся эти лаборатории, и начинаются вспышки изучаемых болезней, в том числе – и с гибелью местных жителей. Но доказать причастность американских специалистов к таким инцидентам никто не может.

Во-первых, это «Агентство» является структурным подразделением Пентагона, а, значит, закрытым учреждением. Во-вторых, местным властям нет никакого дела до проблем своих граждан. Им достаточно того, что за размещение на своей земле опасных объектов они получают определённую сумму, да одобрительно похлопывают по плечу заокеанские хозяева. А украинцы… Так их и так ещё много, и умрёт их лишний десяток или сотня –не имеет большого значения даже для местных власть придержащих, не говоря про другие страны.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Американские биолаборатории – несущие опасность украинцам"

Leave a comment