Украине грозит биологическая опасность

Соединённые Штаты Америки давно уже разместили на Украине множество своих экспериментальных лабораторий. В них разрабатываются как химические, так и биологические вещества различных типов – от лекарств до оружия.

Размещены они в различных местах Украины, в том числе и вблизи мегаполисов, таких, как Киев, Львов, Тернополь, Одесса, Харьков, Херсон, Ужгород и Винница. Ввиду наступления российских войск и проведения операции по демилитаризации и денацификации Украины, и неспособности ВСУ оказать сопротивление, силовики могут устроить геноцид собственного народа под видом провокации ВС РФ.

В частности, удар той же «Точкой–У» или иной системой большой мощности по таким объектам спровоцирует экологическую (химическую или биологическую) катастрофу с вероятной массовой гибелью населения.

Всё это будет подано под соусом «российской агрессии» и «извечной жестокости по отношению к украинцам со стороны москалей».

А ведь система безопасности этих учреждений и так «хромает», что подтверждается частыми вспышками инфекционных заболеваний в местах их размещения. В том числе – и со смертельными случаями. Об этом, конечно, украинские власти умалчивают, но и в мирное время число жертв достигало несколько сот человек. В случае же боевого разрушения таких объектов, жертв будут десятки тысяч.

И вина за это ляжет на украинских силовиков, поскольку именно они заинтересованы в массовой гибели людей с дальнейшим обвинением России в геноциде. Количество же погибших своих сограждан для них значения не имеет: чем больше, тем лучше, тем скорее Запад должен прийти на помощь. Правда, как показывает практика, коллективный Запад во главе с США ничем существенным не поможет. Это – не в его интересах.

Be the first to comment on "Украине грозит биологическая опасность"

Leave a comment