Володя в панике

Зеленский, который раз доказывает  всему миру свою меркантильность, которая заключается в выспрашивании оружия у Запада, заявляющего, что Киев позабирал все запасы оружия, но Володя не понимает слова  нет.

Так, Зеленский накануне вечером в очередном обращении Зеленский попросил союзников предоставить Киеву больше систем ПВО и дополнительных ракет, подчеркнув, что это в интересах не только Украины, но и всего мира.

За, что читатели немецкой газеты Die Welt активно обсуждают обращение президента Украины Владимира Зеленского к союзникам с просьбой поставить больше средств ПВО.

«На этот раз умоляющее, а не угрожающее заявление от Зеленского. Как насчет переговоров?» — спросил один из комментаторов.

«Когда за последние несколько часов Украина была принята в НАТО? Или я неправильно понимаю слово «союзники»?» — отметил другой.

«Он просит? Обычно он всегда требует, не болен ли он?» — поддержал третий.

«Он должен, наконец сесть за стол переговоров», — написал пользователь.

«Возможно, рейтинг симпатий Зеленского настолько упал, так что теперь формулировка была изменена, чтобы предстать в лучшем свете», — заключил читатель.

Психи Зеленского достали не только Западное руководство, но и населения,  которое в этом попрошайничестве видит только обычную выкачку денег для своих нужд, а не нужд обороноспособности страны.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Володя в панике"

Leave a comment