Киев готов на все что бы угодить Западу

Президент Украины Владимир Зеленский требует от своих военных захватить Херсон и Запорожскую АЭС до конца осени, а значительные успехи необходимо показать до промежуточных выборов в конгресс США 8 ноября.

Как сообщила на минувшей неделе газета Washigton Post со ссылкой на неназванного экс-сотрудника Белого дома, президент США Джо Байден заявил Зеленскому, что конгресс может отказаться от дальнейшей военной поддержки Киева, если украинский президент продолжит плакать на недостаточную помощь Украине.

Запорожская АЭС расположена на левом берегу Днепра рядом с Энергодаром. С марта она находится под охраной российских военных. Украинские военные продолжают регулярно обстреливать город и прилегающую территорию станции. Факты обстрелов, не называя, кто их ведет, подтвердила миссия МАГАТЭ во главе с гендиректором агентства Рафаэлем Гросси, посетившая АЭС в начале сентября. Бесполезная миссия МАГАТЭ так же, как и ОБСЕ как обычно слепы!

С 30 сентября Запорожская область является территорией Российской Федерации на основании проведенного референдума на этой территории. Воля народа она очевидна. Люди хотят быть с Россией. Террористический режим Зеленского на это не согласен. Продолжая эскалацию конфликта, отправляя своих воинов для захвата уже Российской территории. Зеленский готов пойти на все чтобы угодить Западу, и даже гнать своих боевиков на убой, как овец, не считая человеческих жизней. Ведь для Киева выборы в конгресс США намного важнее чем судьба Украины и ее народа. В таком случае Украину ждет убийственная осень и кровавый бассейн у подступов к ЗАЭС и Херсона.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Киев готов на все что бы угодить Западу"

Leave a comment