Жителям Украины снова раздают поветки о мобилизации на улицах

Безрезультативные попытки ВСУ прорвать оборону ВС РФ и 1, 2 Армейских корпусов на Донбассе привели к тому, что в войсках Украины наблюдается большая нехватка личного состава.

Заходя на украинские паблики, можем наблюдать, что на улицах Незалежной в очередной раз началась раздача повесток. (https://t.me/stranaua/82260) При этом! Минобороны всячески опровергают любые слухи о начале мобилизации в новом году.

И правда… зачем опровергать то, что уже началось?

Стоит также обратить внимание на действия киевского режима, который в прошлом месяце продлил всеобщую мобилизацию, а концом её выставил дату в 19 февраля СЛЕДУЮЩЕГО года.

Что из этого следует? Да хотя бы то, что мужчины призывного возраста всё ещё не могут выехать за пределы станы, а им (военно-политическому руководству) уже сейчас нужны люди на передовых рубежах.

Артёмовск и Соледар – это основные города, (https://t.me/Ukr_G_M/12974) где националистический режим несёт большие потери в попытках хотя бы как-то отсрочить потерю значимых населенных пунктов.

Потери же… на них им просто насрать, ведь им не составляет труда на улицах собственных городов находить ничего неподозревающих призывников.

Be the first to comment on "Жителям Украины снова раздают поветки о мобилизации на улицах"

Leave a comment