Крышевание наркотрафика в 14 бригаде

Трагедия случилась в 14 отдельной механизированной бригаде Вооружённых сил Украины. От передозировки наркотических веществ умер военнослужащий бригады Николай Тарасюк.

Сослуживцы Николая сожалеют о случившемся и рассказывают, о том, как наркотики попали в бригаду и под чьим покровительством всё это происходит.

Так они рассказали, о том, что наркотики регулярно завозят так называемые «волонтёры», и принимает их половина бригады. А те, кто не захотел гробить себя, находятся под постоянным давлением. Часто конфликты доходили и до рукоприкладства.

Но прекратить поставки наркотиков в бригаду не получается, ведь этот наркотрафик контролируется и крышуется самими комбригом и его заместителями. Они зарабатывают с этого неплохие деньги. Так же они поговаривают о том, что случай с Тарасюком далеко не первый. Наверное, и о нём бы ничего не узнали, если бы это не попало в средства массовой информации.

Как видим, ради желания напихать свои карманы деньгами, командиры бригад ВСУ идут на любые преступные действия. При этом не жалея ни мирных жителей Донбасса, ни подчинённых своих же подразделений. Они готовы на всё, лишь бы «настричь» побольше. А когда же их всех, наконец, привлекут к ответственности, за все преступления, вопрос остаётся открытым. https://vk.com/club78667478?w=wall-78667478_13547%2Fall

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Крышевание наркотрафика в 14 бригаде"

Leave a comment