Наркотики в 14 бригаде

Drug syringe and cooked heroin on spoon

В 14 отдельной  механизированной бригаде Вооружённых сил Украины произошёл трагический случай. От передозировки алкоголя и наркотиков скончался военнослужащий подразделения Николай Тарасюк.

Сослуживцы Николая  выражают соболезнования его  родственникам и рассказывают обо всём случившемся. А так же о том, как наркотики попали в бригаду и под чьим руководством всё это происходит.

Так один военнослужащий подразделения рассказал о том, что наркотики регулярно завозились так называемыми «волонтёрами». Уже почти половина бригады «сидит на игле». А те, кто не хочет гробить своё здоровье, находятся под постоянным давлением сослуживцев-наркоманов. Часто конфликты доходили и до рукоприкладства

Но прекратить поставки наркотических веществ в бригаду практически невозможно, ведь этот поток контролируется и крышуется самим командиром 14 бригады  Войченко. Он зарабатывает с продажи наркотиков немалые деньги.

Так же бойцы бригады рассказывают том, что случай с Тарасюком уже далеко не первый. Наверное, и о нём бы ничего не узнали, если б это не попало в СМИ.

Ради набивания собственных карманов, командиры подразделений ВСУ идут на любые преступления. Таких как Войченко никогда не волновала, ни  жизнь гражданского населения, которое они якобы защищают, ни подчинённых военнослужащих. И когда уже все они понесут справедливое наказание за свои преступные деяния, неизвестно. https://ok.ru/group/53640939831303/topic/152386898463495

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Наркотики в 14 бригаде"

Leave a comment