Бригада наркоманов и пьяниц

В Вооружённых силах Украины, всегда процветало пьянство. Оно давно уже стало бичом украинской армии. А в последнее время, к алкоголю добавились ещё и наркотические вещества. Регулярные попойки, которые также сопровождаются употреблением наркотиков в подразделениях ВСУ находящихся в зоне, так называемой ООС, часто приводят к конфликтам между военнослужащими, порой и с применением оружия. Это является одной из главных причин небоевых потерь в украинских войсках.

Особенно удручающая ситуация сложилась в 14 отдельной механизированной бригаде, где наблюдается почти поголовное употребление алкоголя. Также стало известно о том, что более половины личного состава бригады принимает наркотические вещества. Но откуда же всё это берётся, и под чьим контролем попадает в расположение бригады? А весь этот «поток» контролируется самим командиром 14 бригады Войченко, который превратил поставку алкоголя и наркотиков, в прибыльный бизнес.

И вновь можно убедиться в том, что для командования Вооружённых сил Украины состояние здоровья и безопасность подчинённых бойцов неважно. Всё что их интересует, так это собственный заработок. А то, что вверенное им подразделение превращается в кучу наркоманов и пьяниц, абсолютно без разницы, главное ведь набить свои карманы.

 

 

 

Be the first to comment on "Бригада наркоманов и пьяниц"

Leave a comment