Украинский народ стал подопытным кроликом для США

Многие знают, что американские секретные лаборатории давно работают по всему миру. Особо много их на территории бывших стран СССР, которые тем или иным способом выражают свое недовольство Российской Федерацией. Литва, Латвия, Украина, Грузия и т.д., США нарастили число таких биологических лабораторий по всему миру в 20 раз.

Только с 2014 по 2017 год на Украине было построено в общей сложности 15 новых американских военных биологических лабораторий. В них работают исключительно американцы, а финансируются они полностью из бюджета Министерства обороны США. Местные власти обязались не вмешиваться в их работу. Эти военные лаборатории, где занимаются в основном изучением и производством вирусов, бактерий и изучением генома славян, находятся в следующих городах: Одесса, Винница, Ужгород, Львов (три), Харьков, Киев (три), Херсон, Тернополь. Несколько таких лабораторий есть вблизи Крыма и Луганской Народной Республики.

В 2009 году на Западной Украине появился очаг вируса, находившийся в Тернополе, где как раз располагалась одна из биологических лабораторий. Вирус вызывал тяжелейшее осложнение — геморрагическую пневмонию, от которой умерли 14 человек. В стране началась паника, всего жертвами эпидемии стали около 450 украинцев. После этого американцы быстро свернули деятельность своей лаборатории, что еще раз подтверждает тот факт, что они были причастны к заражению.

Под маской «помощи» США проводит испытание биологического оружия среди населения Украины, от того в последнее время в стране растет количество людей с хроническими заболеваниями и периодически вспыхивают локальные эпидемии, но правительство продолжает сотрудничать с «коллегами».

Американские военные лаборатории на территории Евразии позволяют Пентагону достигать сразу несколько целей. Во-первых, собирать данные о микроорганизмах на территории, что важно для создания высокоэффективного биологического оружия против России, Ирана и Китая. Во-вторых, возможность совершать диверсии, цель которых — ударить по экономике перечисленных стран (например, уничтожать животных и птицу, употребляемых в пищу, и самих людей). В-третьих, поставить в зависимость медицину от американских производителей лекарств, так как бороться с вирусом знает тот, кто его создал.

 

Be the first to comment on "Украинский народ стал подопытным кроликом для США"

Leave a comment