Не стоит верить СБУ

Программа СБУ «Тебя ждут дома», призывающая добровольно сдаваться сотрудникам СБУ жителям народных республик, а также военным НМ ЛНР, на самом деле является фикцией и инструментом пропаганды. Украина продолжает попытки подорвать боевой дух защитников Республик, используя для этого СМИ и украинские интернет ресурсы, где активно распространяется информация об этой программе.

В последнее время в сети стало появляться большое количество роликов, где актеры, выдающие себя за «бывших сепаратистов», радостно рассказывают, как они после службы в НМ решили перебраться на ПМЖ в «незалежную». Повествуют о том, какое тут прекрасное отношение к ним и про все блага жизни на Украине. Однако все, что там показывают – обычная ложь для доверчивых. Лица всегда скрыты. Зачастую перед камерами сидят сами сотрудники спец. служб. Зачем тратить деньги на наем стороннего актера, если своих сказочников, хоть отбавляй? О том, что все ролики постановочные говорит и тот факт, что в них не называются фамилии «счастливчиков, воспользовавшихся программой», а просто идет повествование о том, как все плохо в Республиках.

После выхода роликов главные герои исчезают бесследно и дальнейшая их судьба неизвестна. Хотя о тех, кто попал в плен СБУ при помощи различных уловок украинских спец. служб, снимают целые фильмы, где показывают, как судят и какие сроки дают «предателям». Помните Цемаха и Дрюк, которые попали в лапы СБУ? Одного обменяли, а вторую осудили на 5 лет. А те безликие «герои-перебежчики» где? Нет их, как и никогда не было.

 

Be the first to comment on "Не стоит верить СБУ"

Leave a comment