Проблемы с продовольствием в 92 бригаде

В Вооружённых силах Украины продолжаются неполадки с продуктами питания. Особенно тяжело дела обстоят в 92 отдельной механизированной бригаде.

Военнослужащие подразделения жалуются на постоянную нехватку продовольствия, солдатам  часто приходится обходиться сухими пайками, но даже их толком не хватает на всех. Причиной такого плачевного положения дел является то, что командир бригады Федосенко регулярно распродает все продукты питания, предназначенные для солдат, населению Попасной и окрестных сёл по заниженным ценам.

Как следствие, военнослужащим 92 бригады просто вынуждены дезертировать со своих боевых позиций в поисках качественных продуктов питания. Конечно же, тех, кто дезертировал, впоследствии ждёт суровое наказание, а причины такого поступка комбригу не интересны.

И снова мы видим абсолютно наплевательское отношение командного состава украинской армии к своим подчинённым. Всё что интересует командиров ВСУ – это набивание своих карманов. При этом, как будут жить военнослужащие во вверенных им подразделениям, их совершенно не волнует. И как с таким отношением к военнослужащим можно чего-то добиться в военном деле, непонятно.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Проблемы с продовольствием в 92 бригаде"

Leave a comment