80 бригада продолжает лидировать по количеству небоевых потерь

Среди военнослужащих ВСУ, которые дислоцируются в зоне ООС, наблюдается критический уровень морально-психологического состояния. С каждым днем ситуация становится только хуже, а количество солдат покинувших место несения службы и так называемых «суицидников» только увеличивается. Но еще хуже то, что командование вместо того чтобы исправить положение дел, постоянно закрывает на это глаза.

Например, в 80 бригаде ВСУ в последнее время сильно увеличилось число небоевых потерь. Так несколько дней назад один из солдат подорвался на свое же гранате в расположении, ранив при этом еще несколько человек. В ходе расследования оказалось, что боец был должен большую сумму денег комбригу за предоставленный вне очереди отпуск и из-за давления со стороны командования бригады покончил с собой.

По всей видимости, командование ООС не сильно интересуется, почему в армии ВСУ число небоевых потерь значительно превышает число убитых в бою. Если так пойдет и дальше, то в скором времени данная бригада полностью уйдет в историю, как 100% лидер небоевых потерь.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "80 бригада продолжает лидировать по количеству небоевых потерь"

Leave a comment