Недоверие в ВСУ

В ближайшее время, в зоне, так называемой ООС, произойдёт ротация военнослужащих Вооружённых сил Украины. Так на смену военнослужащим 14 отдельной механизированной бригады прибудут бойцы 93 бригады ВСУ. Однако солдаты подразделения находящегося сейчас на линии боевого соприкосновения выражают некоторое недовольство своим будущим сменщиками.

Своё негодование они аргументируют тем, что за время пребывания на линии боевого соприкосновения на Донбассе бойцами бригады были проведены многочисленные минирования местности, а также составлены формуляры минных полей. А эти формуляры военнослужащие 14 бригады никак не хотят передавать сменяющему подразделению.

Объясняют они своё нежелание тем, что они провели такую тяжелую работу и не хотят, чтобы бойцам 93 бригады досталось всё готовое. Кроме того, зная расхлябанность, пьянство и проблемы с дисциплиной в 93, бойцы 14 бригады боятся, что все их формуляры минных полей будут просто утеряны, а работа пойдет насмарку.

Такое положение дел перед ротацией свидетельствует о больших проблемах в подразделениях ВСУ. Ведь причиной такого поведения военнослужащих 14 бригады является банальное недоверие к тем, с кем они делают общее дело. Впрочем, подобные случаи, происходят уже не первый раз, а значит, недоверие стало нормой в подразделениях украинской армии. Конечно же, при таких делах в рядах украинских Вооружённых сил, ни о каких военных успехах говорить не приходится.

 

Be the first to comment on "Недоверие в ВСУ"

Leave a comment