Военнослужащие 59 бригады ВСУ массово отравились

Проблем в ВСУ по-прежнему остаётся уйма и как можно заметить решать их командование не спешит. Так низкий уровень тылового обеспечения привёл к очередной вспышке кишечных заболеваний среди военнослужащих 59 бригады ВСУ, которая на данный момент выполнят боевые задачи в зоне ООС.

Только за прошедшую недель срочная медицинская помощь понадобилась более чем тридцати военнослужащим бригады. У всех было диагностировано острое отравление и солдат пришлось госпитализировать. Причина массового заболевания некачественное продовольствие, которое было поставлено в бригаду.

Комбриг Шаповалов регулярно проворачивает махинации с продуктами, и закупка просрочки идёт полным ходом. Подтверждением этому служат многочисленные жалобы личного состава 59 о некачественном питании, на которые к слову сказать никто не обращает внимание. Однако на этот раз номер так сказать не пройдёт, ведь родственники заболевших написали письмо самому Зеленском, в котором требуют незамедлительно разобраться в ситуации. Командование ООС в свою очередь получило указание направить в 59 бригаду очередную проверку и уладить ситуацию с продовольствием.

Не исключено, что Шаповалову удастся и на этот раз выкрутится, сделает виновными кого ни будь и дальше продолжит воровать, а личный состав бригады будет страдать.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Военнослужащие 59 бригады ВСУ массово отравились"

Leave a comment