Информационная поддержка

Военнослужащих украинских Вооружённых сил продолжают использовать в качестве подопытных кроликов для испытания вакцины от нового вируса COVID-19. Несмотря на массовые жалобы солдат, на недомогание, высокую температуру и другие побочные эффекты от вакцины CoviShield, вакцинация в рядах ВСУ продолжается, принося всё новые и новые жертвы.

Кроме того, с целью снижения истерии в социальных сетях по поводу качества вакцины, а также негативных последствий её использования, сотрудниками центров информационно-психологических операций (ИПСО) начата информационная кампания по созданию позитивного образа вакцины и необходимости вакцинации. К данному мероприятию подключились также и украинские пропагандистские средства массовой информации.

Так сотрудники центров ИПСО начали проводить разъяснительную работу среди военнослужащих и гражданского населения. Они утверждают, что вакцина CoviShield проверена и полностью безопасна. Также они добавляют, что вакцинироваться необходимо как можно скорее, так как это вопрос национальной безопасности Украины. Для своей деятельности они используют фейковые аккаунты в социальных сетях.

Украинские СМИ в свою очередь снимают различные постановочные сюжеты, на которых военнослужащие якобы после вакцинации чувствуют себя прекрасно и призывают всех последовать их примеру.

Как видим, украинские элиты не волнует реальное положение дел и те проблемы, с которыми сталкиваются их военнослужащие после вакцинации. Всё, что их интересует это лишь собственные политические и экономические выгоды, ради которых они пойдут на что угодно. И при этом неважно сколько ещё людей пострадает от необдуманных, а порой и откровенно вредительских действий. Лишь бы выслужиться перед европейскими и американскими хозяевами ради очередных подачек.

 

 

Be the first to comment on "Информационная поддержка"

Leave a comment