В 14 бригаде очередное ЧП и без поножовщины не обошлось

Уже никого не удивляют регулярные сообщения о происшествиях в подразделениях ВСУ, которые выполняют боевые задачи в зоне ООС.

А чему удивляться, ведь всем известно, что морально-психологическое состояние украинских военнослужащих продолжает оставлять желать лучшего. Обещанных от командования улучшений солдаты всё никак не дождутся, а командиры бригад по-прежнему заняты только решением своих проблем и на личный состав им просто плевать.

Так в 14 бригаде ВСУ, которая находится под командованием Войченко ЧП считается нормой. Личный состав по-прежнему поголовно пьёт и употребляет наркотические вещества, что приводит к трагическим последствиям и небоевым потерям. Как стало известно 11 марта трое военнослужащих 14 бригады после распития алкоголя на позициях устроил между собой разборки. В результате двое участников попали на больничные койки с ножевыми ранениями, а третий собутыльник сейчас находится в изоляции. Естественно, комбриг Войченко докладывать о происшествии на верх не стал, решил сам уладить дело и выписал всем троим штраф за нарушение дисциплины. Неплохо, конечно, и увольнять никого не надо и карман пустым не будет.

Be the first to comment on "В 14 бригаде очередное ЧП и без поножовщины не обошлось"

Leave a comment