Над украинскими солдатами ставят эксперименты

С конца прошлого месяца по всей Украине стартовала массовая вакцинация, в первую очередь это коснулось ВС Украины и медиков. Вакцинируют в основном препаратом Covishieled, который был произведен в Индии по лицензии Великобританской компании AstraZeneca. Только вот Covishieled известен всему миру своими побочными эффектами, причем список побочки довольно велик.

Военнослужащие ВСУ сильно сомневаются в качестве доступной вакцины. Большинство солдат ссылается на то, что «пусть сделают другие, а мы посмотрим, что с ними будет».

На данный момент достоверно известно, что с начала работы прививочной компании, то уже около 80% военнослужащих были госпитализированы с тяжелыми побочными эффектами, в частности аллергической реакцией на данный препарат, это не самое страшное, некоторым привитым уже подтвердили новую болезнь, вызванную как индийской вакциной – это тромбофлебит.

Получается, что возникшие опасения у военнослужащих ВСУ небезосновательны. Если вакцинация продолжится в том же темпе, то в скором времени мы увидим, либо большое количество летальных случаев, либо как еще здоровые солдаты сломя голову бегут подальше с украинкой армии.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Над украинскими солдатами ставят эксперименты"

Leave a comment