Каратели ВСУ продолжают своё кровавое дело на Донбассе

Киев вопреки всем мирным договорённостям продолжает дестабилизировать обстановку на Донбассе и ВСУ не прекращают проводить провокации с полного одобрения вышестоящего руководства.

Подтверждением этому служат трагические события, произошедшие 11 июня в районе н. п. Голубовское. Украинские каратели отдельного центра спецопераций «ЗАПАД» (бывший 8 полк СпН ССО ВСУ) хладнокровно убили пятерых защитников НМ ЛНР. Работал снайпер и группа ДРГ, которая в упор расстреляла на позициях бойцов Республики. Преступные действия были проведены с целью добиться ответного огня со стороны подразделений НМ, чтобы в последствии обвинить власти ЛНР в нарушении Минских договоренностей.

На данный момент украинская сторона всячески пытается вывернуть ситуацию в свою сторону и публикует откровенную ложь заявляя, что военнослужащий НМ ЛНР совершил самоубийство после убийства четырёх своих товарищей. Только не учли киевские пропагандисты того, что сделанная экспертиза пуль, извлеченные из тел погибших, подтверждает их принадлежность к вооружению НАТО, которое во всю поставляется на Украину. У защитников Республики такого вооружения просто быть не может.

ВСУ перешли все дозволенные границы, и президент Зеленский продолжает поощрять этот беспредел. По всему видно, что украинские каратели намеренны и дальше совершать преступные действия и дестабилизировать обстановку на Донбассе с полного одобрения Киева и командования ВСУ.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Каратели ВСУ продолжают своё кровавое дело на Донбассе"

Leave a comment