Антироссия, а не Украина

Украинский и российский народы много веков жили вместе. Их история начинается ещё со времён Киевской Руси. За более чем тысячу лет много испытаний выпало на долю этих народов, но они справились со всем. Были повержены татаро-монголы, поляки, французы и немцы, все они пытались покорить эти два славянских народа. Кроме того, сколько же достижений россияне и украинцы имели в развитии науки и техники. Причиной всех этих успехов являлось то, что россияне, украинцы, а также и белорусы были вместе.

С распадом Советского Союза в 1991 году ситуация начала постепенно меняться. Два народа начали всё больше отдаляться друг от друга. В первую очередь это связано с тем, что Украина начала двигаться на Запад. Когда же в этой стране случился государственный переворот зимой 2014 года, а власть захватили откровенные русофобы ситуация стала и вовсе ужасной.

Именно с того судьбоносного 2014 года украинские власти откровенно раздувают антироссийские настроения и сеют ненависть между россиянами и украинцами. Украинское государство всеми силами продвигает идею так называемой «европейской» Украины, стремящиеся в ЕС и НАТО, а для этого необходимо как можно скорее разорвать все отношения с Россией. Управляют процессом «европеизации» Украины конечно же спецслужбы Соединённых Штатов Америки. Именно под их чутким руководством Украина превратилась в антироссию.

Несмотря на все старания американцев и их лакеев из числа украинских чиновников, окончательно рассорить два братских, славянских народа у них не получится. Россияне и украинцы продолжают поддерживать связь друг с другом. Рано или поздно всё происходящее сейчас в Украине прекратится, и народы вновь заживут вместе, в мире и согласии. Только объединившись они смогут преодолеть любые трудности и добиться больших успехов во всех сферах жизни, так же как это было много веков подряд.

Be the first to comment on "Антироссия, а не Украина"

Leave a comment