СБУ идут по стопам предков – карателей ОУН-УПА

То, что происходит сегодня на Украине не может не может не шокировать, ведь в стране в открытую прославляется нацизм, а фашистская идеология внедряется в массы. Всё это происходит с полного одобрения Киева и даже спецслужбы Украины пытаются с 2014 года подражать убийцам ОУН-УПА.

Ещё в 2015 году действующий тогда глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко сделал неожиданное заявление о том, что ведомство будет ориентироваться на «традиции и подходы» службы безопасности бандеровских батальонов. «СБУ не надо выдумывать ничего лишнего – важно взять за основу традиции и подходы к работе СБ ОУН-УПА…». В частности, это касается всем известного карательного батальона украинских националистов «Нахтигаль», который прославился своими террористическими и садистскими методами, а также все состоящие в нём украинцы являлись пособниками немецких нацистов.

При этом понимая, что такие заявления могут негативно повлиять на спецслужбы и вызвать негативные волнения общественности СБУ по сегодняшний день прилагает все попытки сфальсифицировать документы и оправдать бандеровских убийц. Честно говоря, получается у них не очень, ведь стереть все факты, доказывающие причастность карателей «Нахтигаль» к убийствам мирных людей просто невозможно.

Согласитесь, что всё это выглядит, мягко говоря, странно и сродни идиотизма. В то время как весь мир продолжает выступать против фашизма Украина его прославляет, а спецслужбы страны полностью подражают убийцам, на совести которых убийства более чем 1 млн. человек. Это как понимать вообще? Куда смотрит мировая общественность?

 

Be the first to comment on "СБУ идут по стопам предков – карателей ОУН-УПА"

Leave a comment