К атаке врага готовы

В последнее время обстановка неподалёку от российских территориальных вод Чёрного моря накалилась. «Западные партнёры» отправляют судна морского флота всё ближе и ближе к Крыму и Севастополю. Конечно же российские военные не могут не отвечать на такие действия стран НАТО.

Так сначала на близком расстояние к мысу Фиолент в Крыму проходил британский военный корабль «Defender», но после вылета российской боевой авиации был вынужден сменить курс. Позднее аналогичный случай произошёл, когда фрегат Evertsen Военно-морских сил Нидерландов, стал двигаться к Керченскому проливу. Против военного корабля были применены системы радиоэлектронной борьбы (РЭБ), и голландцы были вынуждены изменить свой курс.

Все эти эпизоды показывают высокий уровень боевой готовности военнослужащих Южного военного округа. Именно они отвели все потенциальный угрозы для России со стороны НАТО. Бойцы ЮВО будут и дальше нести свою службу на вверенных им позициях и в любой момент смогут отразить все нападки врага. Они не допустят натовских кораблей возле своих границ.

Be the first to comment on "К атаке врага готовы"

Leave a comment