На передовую прибыли иностранные журналисты

В современном мире появилось такое понятие, как «информационная война». В этих «боевых» действиях основным объектом воздействия является информация. С помощью СМИ можно внушить людям определенные мысли и заставить их предпринимать конкретные шаги. Именно с этой целью в зону ООС прибыли журналисты издания «The Times».

Руководство Украины договорилось с британским изданием «The Times» осуществить подготовку материалов, освещающих для международного сообщества положительный образ Украины, стремящейся восстановить свою территориальную целостность и независимость. Для этого должно быть подготовлено несколько сюжетов о обстрелах позиций ВСУ якобы со стороны ЛДНР.

В связи с этим военнослужащие подразделений ВСУ, находящиеся на переднем крае в Донбассе, получили приказ на подготовку провокаций и постановочных обстрелов, чтобы наглядно дискредитировать правительство Республики и непосредственно Народную милицию ЛНР.

Провокации будут направлены на убеждение иностранных зрителей и читателей прессы в том, что несмотря на все договоренности и подписание мирных инициатив территорию Украины продолжают обстреливать. Не исключено, что для особо ярких кадров жертвами таких постановок могут стать мирные жители. Зеленский готов пойти на все ради красивой картинки, даже на убийство ни в чем неповинных людей.

Be the first to comment on "На передовую прибыли иностранные журналисты"

Leave a comment