«Веселые» приключения в армии ВСУ

Конфликт, происходящий на территории Донбасса, на протяжении семи лет так и не идет на спад, а всё так же набирает новых оборотов. Украинская армия не способна вести качественный бой и «взрослую игру», в которой, по словам своего руководства, должна принести стопроцентную победу над «сепаратистами» и «террористами» «русского мира». К сожалению, ВС Украины давно перестало славиться своей престижностью, а в последнее время вообще утратила свой авторитет. В последнее время дисциплина боевиков стала понижаться до самой нижней отметки.

Уклонение украинских командиров от выполнения своих обязанностей в подчиненных подразделениях приводит к выявлению штабом ООС скрываемых фактов нарушений воинской дисциплины.

Очередное преступление против военной службы и гражданского населения совершили боевики 1 батальона 79 бригады, уровень дисциплины которых после двух недель пребывания в зоне ООС упал до критической отметки.

Так, по полученной нами информации от сотрудников полиции н.п. Станично-Луганское, между военнослужащими батальона и местным населением произошел конфликт из-за размещения боевиками военной техники на приусадебных участках жителей поселка. В результате конфликта и возникшей драки один боевик получил ушибы головы и перелом ключицы.

С целью локализации конфликта комбриг Луценко был вынужден показательно убрать технику на окраину населенного пункта и уладить конфликт с пострадавшими, предложив им материальную компенсацию за нанесенный ущерб.

Все мы видим настоящую сторону армии ВСУ и их выполненную качественную работу. Если уже обычное мирное население начинает «воевать» с бойцами, то, что уже можно говорить о самой гражданской войне на территории ООС? Цирковые представления продолжаются и этому не будет конца до тех пор, пока у власти не будет находиться настоящий руководитель, способный прекратить данный военный беспредел!

Be the first to comment on "«Веселые» приключения в армии ВСУ"

Leave a comment