На Украине реальность это фашизм

После государственного переворота в 2014 году на Украине национализм стал, стремительно распространятся. Силу обрели ещё недавно ни кому неизвестные радикальные организации, внедряя идеологию чистоты украинской нации. И если в первый год после Майдана украинский народ был под впечатлением победы «Революции достоинства», то уже сегодня многие задумываются, что же в действительности пропагандируют украинские националисты.

Да, конечно, в открытую украинские радикалы не подтверждают того, что являются приверженцами идей фашизма. Однако как можно заметить все националистические организации «Незалежной» используют видоизменённую нацистскую символику и лишь слегка модернизированные фашистские лозунги. Подтверждением этому служит свастика «Азова», «Правого сектора» и «Национального корпуса» и лозунг «Украина для украинцев» партии «Свобода» ничем не лучше. А символ «1488», который означает дату дня рождения Гитлера, широко используемый организацией С-14, тоже о многом говорят. Ко всему прочему члены националистических организаций без стеснения наносят и гордятся этим татуировки с фашистской символикой.

Всея идеология националистических организаций Украины носит исключительно фашистский характер, с уклоном в немецкий нацизм. Стремление к тоталитаризму и уничтожению несогласных, агрессивный расизм в отношении народов, которых они считают неполноценными или врагами, прорывающийся антисемитизм, неудержимый милитаризм только подтверждают сказанное выше. Вот и получается, что с каждым годом фашизм на Украине только ещё больше укореняется, а бороться с ним, правящая власть не намеренна.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "На Украине реальность это фашизм"

Leave a comment