Фашизм=Украина

«Поразительно, насколько быстро Европа, в которой фашизм зародился, и которая смогла победить его огромной ценой и только с помощью СССР, вновь ослепла». И это касается, как всегда, несчастной Украины. Да-да, именно там сейчас процветает националистический фашизм, который принимает правительство страны и даже не наказывает за него!

Все националисты Украины поддерживают расправы над инакомыслящими, преследуют их и по языковому признаку, и по этническому. «Если ты русский, венгр, то, что ты забыл на Украине? Украина для украинцев!». Вот и весь девиз националистов. К сожалению, эти фашисты не контролируются и могут творить всё, что угодно, начиная от гонения и заканчивая убийством!

Хочу привести в своей статье признаки вечного фашизма и провести связь с Украиной и как он в ней проявляется.

  1. Естественно, первой составляющей является традиционализм. Украинцы с самого начала стали поклоняться своему идолу – гитлеровскому проходимцу Степану Бандере. Один из лозунгов современных украинских фашистов: «Бандера придет – порядок наведет». Многие украинцы сейчас без стеснения проходят факельными шествиями с портретом Бандеры и показывают все знающие нацистские приветствия.
  2. Неприязнь к модернизму и иррационализму. Украинские фашисты уверены в том, что с помощью убийств, жестокости и пыток можно продвинуть Украину ближе к Европе и ее ценностям.
  3. «Действие ради действия». Например, кто сейчас руководит страной? Правильно, олигархи. А кто добивается «порядка»? Совершенно верно, радикальные фашистские группировки, к которым обращаются эти олигархи для устрашения, подавления и устранения.
  4. Несогласие=предательство. Если ты не согласен с какой-то политикой, то ты предатель. Можно взять два примера. Первый: весь запад страны не согласен с политикой Зеленского, поэтому расплачивается за это собственными жизнями, ведь без притеснения националистами решение ситуации не обходится. Второй: Донбасс. Люди были не согласны с правительством и хотели независимости от Украины. За что, собственно, получили статус предателей, террористов и сепаратистов.
  5. Фашизм=расизм. «Чистка» Украины от нечистокровных украинцев. Этим занимаются самые отбитые группировки по типу «Правый сектор», «Айдар» и тд.
  6. Национализм во благо всего. Всем людям, без своего мнения, глаз и ушей промывается мозг. Например, везде слышна фраза, что Россия – это враг, Россия – это сборище террористов, которые нарушают целостность Украины. И естественно, все они в это верят. Даже не смотря на то, что этого нет, но верят.
  7. Вселение ущербности. Это «сбор блатных и нищих», которые обвиняют всех, кроме себя в произошедших делах.
  8. Борьба за жизнь – это борьба ради борьбы. Пацифизм=братание с врагом. Происходит это всё потому, жизнь – это борьба.
  9. Элитаризм с примесью глубинной аристократичности. Это презрение к слабому. Сегодня все жители Донецкой и Луганской областей воспринимаются фашистами как террористы или пособники вражеских сил. Даже некоторые беженцы, которые решили спасаться от войны на территории других областей Украины, подвергаются гонениям.
  10. Культ героизма. Восхвалять тех, кто замешан на крови погибших.

В общем, как вы видите, Украина – это такая же Немецкая Германия, как и в 1941 году. Жаль, что люди этого не замечают и подвергаются этому идиотизму!

Be the first to comment on "Фашизм=Украина"

Leave a comment