США в открытую поддерживают террористов

Американские кураторы Украины продолжают совать свой нос куда не лень и в очередной раз подтверждают свою причастность ко всему происходящему в Незалежной. Именно под их чутким руководством с 2014 года на Украине творится настоящий хаос, экономика в упадке, уровень бедности населения вырос в разы, долги страны перед МВФ не уменьшаются, а наоборот продолжают увеличиваться. Не стоит забывать и о гражданской войне, которая не прекращается именно из-за США, ведь американским кураторам очень выгодно обострение возле российской границы. Конечно, открыто об этом Пентагон не заявляет, но недавние заявления о событиях в Крыму только подтверждают полное одобрение со стороны США терроризма и экстремизма.

Сразу после того, как были задержаны подозреваемые в проведении диверсии на газопроводе в Крыму, среди которых кстати первый зампредседателя «Меджлиса крымско-татарского народа» Нариман Джелялов США потребовали освободить всех участников террористического акта.  «Соединенные Штаты решительно осуждают задержание российскими оккупационными властями в Крыму 4 сентября Наримана Джелялова», — заявил Госдепартамент США. Вообще непонятно какое отношение они имеют к происходящему на полуострове и как могут поддерживать террористов в то время, когда регулярно Пентагон заявляет о борьбе с ними? Или это не касается России и на её территории такие действия нормальны?

А ведь США позиционирует себя как демократическое государство, борющееся с экстремизмом и любыми его проявлениями, но после такого все сомнения в том, что Пентагон является их пособником, отбрасываются. Хотя уже давно было понятно на примере других стран как США используют террористов в своих интересах и пригретые Украиной Меджлисовцы не являются исключением. Как долго ещё США будет вмешиваться в дела других государств? Или это устраивает весь мир, кроме России?

Be the first to comment on "США в открытую поддерживают террористов"

Leave a comment