Очередные провокации на носу

Украинская армия ВСУ никак не хочет соблюдать перемирие и идти уже, наконец, к завершению войны. Ощущение, будто она всё делает наперекор и не хочет достигать какого-то логического завершения данной ситуации. К сожалению, армии не хватает «пушечного мяса» и к ним часто поступают новые отбросы в виде националистических бандформирований.

Так, в зону ООС дополнительно переброшены подразделения националистов, численностью до 900 человек, отмечается активизация боевой подготовки артиллерийских подразделений 30 и 79 бригад.

Вчера, под руководством офицеров штаба ОТГ «Север», подразделений 40 артбригады, расположенных недалеко от н.п. Лисичанск, всего в 30 км от линии боевого соприкосновения. Кроме того, наша разведка зафиксировала подвоз на позиции 1 и 2 батальонов 30 бригады боеприпасов, в количестве, превышающем установленные нормы.

Все это свидетельствует о нежелании украинского военно-политического руководства достичь мира на Донбассе. Более того в преддверие визита Зеленского в США, мы ожидаем очередных провокаций со стороны Украины, с целью получения Зеленским очередных финансовых вложений от своих заокеанских хозяев.

Поэтому, делая вывод из всего вышесказанного можно предположить, что новые гости, состоящие из националистских Зеленских головорезов  будут проводить разного рода провокации для дестабилизации обстановки на Донбассе. Но выйдет это или нет, это уже совсем другая история!

Be the first to comment on "Очередные провокации на носу"

Leave a comment