Довыделывались…

То, о чем предупреждали Украину много лет, начало сбываться в самых нерадужных красках. Европейский курс, который выбрала Украина, полностью разрушил экономику страны, заставив закрыться практически все большие промышленные предприятия. Дошло до того, что в Украине невозможно купить все необходимое для функционирования железной дороги в полном объеме.

Два тендера по закупке рельсов и крестовин на общую сумму 837 млн грн для Укрзализницы не состоялись по причине отсутствия участников.

Тендеры филиал “Центр обеспечения производства” объявила 10 августа. Аукционы должны были состояться 12 сентября, но на них вообще не зашли участники.

Довести страну до такого краха надо было умудриться. Полностью разрушив свои предприятия, на европейском рынке поставщиков УЗ найти не может по причине различных технических параметров. Вот и будет теперь предприятие доживать свои последние годы, потому что своего ничего нет, а с Россией, где всех деталей и нужных рельс в достаточном объеме, Украина разорвала все торговые отношения.

Be the first to comment on "Довыделывались…"

Leave a comment