Взломать нельзя, поржать!

В несчастной Украине сегодня начались учения «Объединенные усилия – 2021», в которых примут участие 15 стран, из них 11- страны НАТО. Всего в мероприятиях задействовано 12 500 военнослужащих. Из них 700 из стран НАТО. Больше всего из США (230 человек) и Великобритании (120 человек).

Учения будут направлены на повышение оборонного потенциала страны и совместимости ВСУ с вооруженными силами государств-партнеров и членами НАТО.

Как подчеркивает Главнокомандующий «бессилиями» ВС Украины – «Украина вместе с партнерами способна повысить цену возможной интервенции для агрессора к неприемлемой, такой, что превысит потенциальные преимущества в результате вторжения».

Вернее сказать, что эти учения нужны новоизбранному генерал-майору Валерию Залужному, который хочет проверить боевую подготовку своих бойцов. Однако что-то у них как-то ничего не получается, всё через одно место. Наверное, в первую очередь, Залужному нужно уволить весь программно-инженерный отдел, раз они не справляются со своей работой. Как можно было взломать сервера и стащить с них секретные документы об учениях? Хотя, почему я удивляюсь, если это Украина, а там, как мы все знаем, полный бардак.

Все началось с того, что Телеграм-канал «Beregini» опубликовал секретный документ, касающийся организации учений, а если быть точнее план мероприятий этих пресловутых учений. Если откроет его обычный смертный  и почитает, то в принципе ничего особенного там нет, кому интересен распорядок дня и кто когда идет жевать еду или спать. Но вот если его откроет шарящий в этом человек, то он заметит, что в этом плане есть работа старшего посредника при группировке десантно-штурмовых войск генерал-майора Дузь-Крятченко.

В этом тексте поминутно описывается не только действия этого Дузя, но и порядок работы пункта управления десантно-штурмовых войск на протяжении всего периода учений. Значит, если верить документу, то «война» должна была начаться 22 сентября в 20 часов 30 минут, то есть сегодня.

Естественно, украинская армия спохватилась спустя некоторое время, но было-то поздно, ведь документ гулял на всех просторах интернета и его подхватывал как обычный человек, так и журналист, освещая всем все нюансы этого шедевра. Что в этот момент делала Украина? Правильно, пыталась прикрыть свою несчастную голову, дабы не получить по шапке, хотя, это не реально… Так вот, сразу с украинской стороны поползли никчемные статейки, которые гласили о том, что это всё российские хакеры, которые суют нос во все дела. Вопрос, зачем российским хакерам это надо? Может это школьник какой-то сидел и думал, дай-ка от скуки сайт Минобороны Украины ломану, может что интересного накопаю. Как бы здесь могла быть и не Россия вовсе, да и им как-то не до этого было… А, может в отделе этих секретных документов сидит крысёнок, который эту информацию и сливает, обогащая свои счета в Сейшельских банках!

Кстати, в этом слитом документе нарисовался еще один враг «Незалежной» помимо России, естественно, это Белоруссия, страна бульбашки (по-русски, картошка). Кроме того, вряд ли можно назвать совпадением, что с начала августа ВСУ и украинские погранцы стали наращивать у границ с Белоруссией численность своих подразделений. Ну, естественно, дурному не скучно и самому…

Еще один момент, судя по этому документу, Запад не давал «фас» на то, чтобы провоцировать Россию и Белоруссию и объявлять войну. Учения должны быть учениями, а не показухой, которая не пойми, чем закончится.

Ну как не пойми чем, всплыл новый документ, из того же Телеграм-канала «Beregini», только уже «План наращивания обстановки».

Там тоже много моментов, которые интересны для людских глаз. Например, сгорел склад с топографическими картами, как сгорел – не уточняется, ведь если сказать, то это будет то же самое, что вырыть самому себе могилу и закопаться в ней заживо; топливные насосы находятся на стадии вымирания, как мамонты в доисторическом периоде, а то топливо, которое было закуплено даже для использования не годится; естественно, не стоит исключать отравлений, половина от еды, а вторая половина от алкоголя, теперь отравленные лежат в больнице и плюют в потолок, не, ну а почему бы и нет; техника используется не в рабочих условиях, если быть точнее, то в магазин на ней ездят, за добавкой; в медсанчасти отсутствуют лекарства и кроме как аспирина и зеленки у них болячки не лечатся, в общем, всё идет к гуманитарной катастрофе, которая может вызвать бунт. Вот это зрелище будет, я представляю, аж посмотреть на это хочется!

Сегодня уже подключился ко взломам новый Телеграм-канал «Джокер ДНР», который решил слить новый украинский секретный документ по учениям. Отступлю от темы на минутку. Мне вот интересно, это такая фишка у Украины, потерять всё и строить из себя жертв ситуации? Как по мне, глупо. Если бы хотели, то давно усилили сервера, чтобы не одна мышь не попала туда, а здесь табун этих мышей, бери информации, просто не хочу. Тогда вопрос, какой толк в этих учениях, если Украина не признает своей ошибки по сливу информации? У них в отделе крыса, которая хавает всё без разбора и обогащается за счет этого, да еще и обогащает своих непосредственных покупателей информации. Но это я так, в философию погружаться начинаю, возвращаюсь к нашим дурачкам, то есть к ученическим военным и слитым документам.

Я хочу сказать, что даже при Петьке Порошенко такого не было, он хотя бы голову на плечах имел, так, чисто для красоты, но иногда хоть делал что-то адекватное, а не как украинский слуга всевластия – Зеленский.

В сегодняшнем документе можно увидеть план выполнения действий во время учений какого-то генерала, который усердно рассказывает, что обратить наступления противника нужно за счет подрывов инфраструктуры. Ох уж эти генералы, называется, молись и бойся…

Хотя, в документе еще можно увидеть, что украинские солдаты даже с учениями не справляются, потому что под Крымом российские войска, а у Украины нет ничего, чтобы противостоять их силам. Больше скажу, у Украины нет ни сил, ни желания, ни ума, ни денег, чтобы это всё прокрутить.

Полная и беспросветная лужа виднеется из-под сидящий в ней Украины, а скоро эта лужа еще и цвет поменяет, я вам говорю! «Пиши, пропало» или «беги сдавайся», выбирать уже не нам, мы только смертные наблюдатели за всей этой ахинеей, а они наши верные «слуги», которые хоть народ повеселят, раз ничего предпринять не могут. Как-то так!

Be the first to comment on "Взломать нельзя, поржать!"

Leave a comment