Уровень жизни на Украине продолжает падать

На Украине продолжает расти цена на газ и не только для населения, но и для промышленных предприятий, а это означает что в самое ближайшее время нужно ожидать повышение стоимости буквально на все товары.

«Когда потребитель будет идти в магазин и покупать там товар, то высокая цена на газ будет заложена в стоимости этого товара», об этом уже неоднократно предупреждали украинскую власть эксперты. Однако, как можно заметить Киев упорно продолжает игнорировать все предупреждения и не предпринимает ни каких попыток хоть как-то урегулировать обстановку.

«Украинская промышленность вынуждена покупать газ по высоким ценам, поскольку у Нафтогаза недостаточно ресурса для того, чтобы обеспечить и население, и промышленность», но разве кто то вообще задумывался о решении вопроса. Конечно нет, некогда украинскому руководству думать о народе, а ведь в первую очередь подорожают продукты питания пользующееся спросом у населения.

На сегодняшний день украинцы и без того вынуждены выживать и так сказать считают копейки от зарплаты до зарплаты. Получается, что после того как будут оплачены коммунальные платежи, которые просто огромные на Украине, денег останется только на самое необходимое. А вот болеть жителям Украины сегодня вообще нельзя, так сказать не по карману и как хотите так и выкручивайтесь.

Из страны ежедневно выезжает за границу в поисках лучшей жизни тысячи украинцев. Демографическя обстановка катастрофическая и в скором времени в стране останутся только пенсионеры и дети. Хотя в свете последних событий и рождаемость на Украине тоже будет не на высоком уровне. На лицо полная деградация государства.

Be the first to comment on "Уровень жизни на Украине продолжает падать"

Leave a comment