Преступники УПА украинские герои

То, что происходит на Украине иначе назвать как идиотизмом просто нельзя. Киев кричит о Независимости страны, но если разобраться, то её уже давно нет и пляшет Украина сегодня под дудку западных «друзей», которые много обещают, а в итоге ничего конкретно не делают.

Сегодня на Украине принято прославлять предателей и убийц УПА, которые оказывается боролись за Независимость страны, а то, что при этом они уничтожали свой же народ как-то, никто не упоминает. На совести бандеровцев тысячи невинно убиенных жизней простых людей и есть столько же доказательств совершённых ими преступлений. Но украинское руководство на это предпочитает закрывать глаза и теперь на государственном уровне каждый возведён в ранг героя и более того главарей прославляют ежегодно, отмечая по всей стране их день рождения с размахом.

С 2014 года в стране активно уничтожается всё что может напоминать о славном прошлом и о настоящих героях. Памятники сносятся, улицы переименоваться, советская символика запрещена, особенно георгиевская лента, праздники такие как 9 мая переносятся или вообще отменены. Зато ежегодно отмечается день рождения Степана Бандеры всем известного преступника, устраиваются марши в честь Шухевича не менее знаменитого убийцы.

Эти личности в своё время были приверженцами запада и получали приказы непосредственно оттуда. В подтверждение этому есть огромное количество документов и читая их начинаешь понимать, что бандеровщина долгосрочный проект Запада. Почему этого не понимают на Украине непонятно и как можно было допустить, чтобы украинский народ забыл о своём героическом прошлом тоже остаётся загадкой.

Be the first to comment on "Преступники УПА украинские герои"

Leave a comment