Нарушали и будут нарушать!

Война на Донбассе продолжается уже восьмой год. За эти несчастные 7 с лишним лет было разрушено немало гражданской инфраструктуры, разбиты дома мирных жителей, разрушены социально важные объекты, необходимые для выживания и во всем этом виновата только украинская сторона со своими террористическими методами ведения войны. Благодаря такой войне, Украина пытается дестабилизировать и так напряженную обстановку на Донбассе, а вот в нарушении режима прекращения огня, как всегда будет виновата армия Народной Милиции ЛНР.

Так в ночь с 1 на 2 октября украинские боевики с помощью БПЛА с активными зарядами обстреляли подстанцию и насосную станцию на территории ЛНР. В результате сброса взрывных устройств с украинского беспилотника по Краснолиманской насосной станции второго подъема и распределительной электрической подстанции «Ирригационная» в районе Славяносербска, без энергоснабжения остались 5 тыс. абонентов населенных пунктов Славяносербск, Красный Лиман и Долгое.

В результате обстрела произошло разрушения перекрытия крыши, пробито перекрытие в закрытом распределительном устройстве (напряжением) 6 киловольт. Также безвозвратно разрушен трансформатор. Осколками был посечен второй резервный трансформатор.

К счастью, резервный трансформатор уже восстановлен и люди могут возвращаться к выживанию, но, насосная станция пока что не может возобновить работу пока не будет восстановлена поврежденная обстрелом подстанция «Ирригационная».

За все время войны Украина всем своим видом показывает, что ее армия не собирается отступать и прекращать боевые действия. Это самые настоящие террористы, которые то и дело издеваются над мирным населением и лишают их самого главного – условий для существования. Для Украины не важно, что из-за их выходок будут страдать ни в чем невиновные люди, а вот по телевизору мы всегда будем наблюдать то, что Украина – это самое белое и пушистое создание, на которое нападает НМ ЛДНР. Вот вам и вся правда…

Be the first to comment on "Нарушали и будут нарушать!"

Leave a comment