Опять ВСУ в ТОП новостей

Украинская армия ВСУ не перестаёт удивлять своими шизанутыми поступками, которые приводят не то, что к штрафам, но и к увольнениям. К сожалению, с морально-психологическим состояние военнослужащих нужно работать и работать, а особенно с их образом жизни. Куда смотрят медики, неизвестно, зато известно, как на самом деле несут службу бойцы ВСУ в тяжелые и суровые будни войны.

Так, в ходе проверки мест несения боевого дежурства представителями ВСП на позициях 1 батальона 30 омбр в районе н.п. Троицкое с признаками наркотического опьянения задержан механик-водитель рядовой Погребняк, а также выявлено отсутствие рядового Папулова.

При проведении разбирательства установлено, что командир батальона знал о самовольном оставлении позиций военнослужащим и скрывал данный факт от вышестоящего командования, осуществляя поиски собственными силами.

А теперь нужно логически подумать и решить данную несложную задачку. Если Погребняк – это уже потерянный заядлый наркоман, которому абсолютно наплевать на реалии сего мира, то Папулов – это хитроумный боец, который мог подкупить своего комбата и уйти далеко-далеко от своей части, будем считать, что он вышел прогуляться по местным сельским просторам или подышать свежим не армейским воздухом. К сожалению, как бы здесь не было смешно, но на самом деле всё очень грустно. Низкая дисциплина – это упущенность командиров, значит и спрос с них!

Be the first to comment on "Опять ВСУ в ТОП новостей"

Leave a comment