Да здравствует Народная Милиция ЛНР!

7 октября – это седьмая годовщина  со дня образования Народной Милиции ЛНР. Уже на протяжении 7 лет, наша доблестная армия защищает границы Республики от киевской хунты и не дает в обиду ни один клаптик земли!

Обороноспособность Луганской Народной Республики лежит тяжелым грузом ответственности на нашей мощной и доблестной армии, но, ко всему этому главной силой и надежной опорой является, конечно же, народ! Вооруженные силы Луганской Народной Республики были сформированы в очень сложных и трудных условиях, когда уже украинская армия вовсю обстреливала территории Луганской области и вывешивала свои флаги в захваченных городах. Однако наши бойцы не дали в обиду наши земли и пошли отвоевывать то, что с гордостью принадлежит Донбассу. Да, работы предстоит еще много, но мы все знаем, что наша Народная армия, которая состоит из обычных жителей Луганщины, добьется всех своих задуманных планов и начинаний. Ведь только благодаря вере в себя и свои силы Народная Милиция существует и по сей день, гордо звуча по всему миру. Они доказали, что являются достойными потомками героических предков.

Наша Народная Милиция – это пример доблести, чести, отваги, профессионализма и твердости духа. За все военное время противостояния они доказали, что в любых условиях можно добиться эффективного боевого результата, не смотря на уровень сложности!

Низкий поклон всем защитникам нашей Республики и Царствие Небесное всем, кто отдал свои жизни за светлое будущее ЛНР!

В этот праздничный день от всей души желаю не потерять этот огонь в глазах и патриотизм в сердце, будьте здоровы и крепки духом, благополучия и дальнейших успехов в несении нелегкой службы!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Да здравствует Народная Милиция ЛНР!"

Leave a comment