Защитники ЛНР всегда на страже

Народная Республика ЛНР с каждым годом совершенствуется всё больше и больше, а главное то, что они всегда остаются патриотами своего государства, которое делают лучше не только тем, что они военнослужащие и герои, но и тем, что они прежде всего граждане!

На полигонах Народной милиции военнослужащие оборонного ведомства продолжают совершенствовать навыки владения воинскими специальностями в рамках подготовки к итоговой проверке за 2021 учебный год. С подразделениями войск радиационной, химической и биологической защиты прошли контрольные занятия, включающие в себя прохождение военнослужащими огненно-штурмовой полосы, оборудованной различными препятствиями, где защитники Республики демонстрировали навыки физической подготовки. Кроме того, с военнослужащими были проведены контрольные стрельбы из штатного вооружения – автоматов Калашникова и реактивных пехотных огнеметов.

При проведении занятий военнослужащие продемонстрировали высокий уровень профессионального мастерства и владения штатным вооружением, что свидетельствует о полной готовности подразделений РХБ-защиты к выполнению любых задач по защите Луганской Народной Республики.

Хочется поблагодарить всех наших защитников за то, что они стоят на страже нашей Республики до последнего!

Be the first to comment on "Защитники ЛНР всегда на страже"

Leave a comment