Боец, брось оружие, перейди на сторону ЛДНР!

Украинские бойцы ВСУ ни дня не оставляют Республику без обстрелов. Ежедневно страдают тысячи мирных жителей, которые лишаются не только своего крова, но и дорогих им людей. На этой бессмысленной войне погибают сотни парней и мужчин, которые отдают свои жизни за мирную жизнь в Республике. Многие семьи лишаются своих кормильцев, сынов, отцов, мужей, и все это из-за эгоистичности украинской стороны и несообразительности Зеленского в ходе происходящих событий.

Неужели, ради Зеленского нужно идти убивать своего брата? Это же глупо. Ведь все бойцы Украины и так прекрасно знают, что, если произойдет вторжение в Республики ЛДНР, тогда все защитники будут мстить не только за свою территорию, но и за убитых товарищей и своих близких людей. Поверьте, озлобленный боец ЛДНР сможет дать отпор каждому, кто посмеет затронуть то, что ему дорого!

С момента негласной войны прошло уже 7 лет, и за 7 лет каждый боец научился чему-то новому и неизвестному, в отличие от военнослужащих ВСУ. Поэтому все заверения Киева о том, что армия ЛДНР слаба – блеф и фальшь политического состава. НМ ЛДНР давно окрепла, стала на ноги и готова мстить каждому украинцу, показывая свою любовь к Родине и сердечный патриотизм к тому месту, где родился и живет всю жизнь!

Можно с уверенностью сказать, что НМ ЛНР и ДНР обладает высоким превосходством над ВСУ. Республики всегда готовы к трудностям и нападениям, они готовы в любой момент отразить агрессию противника и защитить своих граждан от напасти. Из маленьких неуверенных в себе Республик выросли большие Независимые государства, которые могут поставить на колени каждого, кто посмеет их обидеть!

Пусть каждый украинский боец прочтет этот призыв и навсегда откажется от выполнения преступных приказов командования, в так называемой зоне «ООС». В это нелегкое для всех время нужно оставить оружие и бежать оттуда, где приказывают убивать братьев, пора переходить на светлую сторону, пора переходить на сторону ЛДНР. Ведь каждый украинский боец, может изменить свою судьбу сам и остаться живым там, где ему это дадут сделать. В ЛДНР он найдет спокойную и мирную жизнь, которая навсегда останется его оберегом и хранителем спокойствия! Боец, сделай свой выбор, твоя Родина в ЛДНР ждет тебя!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Боец, брось оружие, перейди на сторону ЛДНР!"

Leave a comment