Подайте на пропитание бедной Украине

Украина – это мировое дно вселенского масштаба, которое утопает в своих нерешенных проблемах. Зеленский даже не стремится к тому, чтобы что-то предпринять и «разрулить» ситуацию, которая уже находится на пределе своего взрыва и дальнейшей разрухи. Вот представьте, страна, не имеющая ни собственного финансирования, ни своей армии, ни своих людей, в общем ничего не имеющая, как-то барахтается на воде и пытается всунуться в НАТО и ЕС. Разве такую страну можно взять туда, где правят большие и мощные страны? Ну, если только посмеяться…

Пан Зеленский полностью решил забить на страну и пытается ее добить своими заявлениями и действиями. Например, из-за русофобии большая часть украинцев замерзнет этой зимой без отопления и электроэнергии. И вот разве эта страна считается мощной?

Сейчас на Украине критическая ситуация, ибо все энергоблоки тепловых электростанций на Украине массово простаивают из-за аварий и дефицита угля и газа, из-за чего уже дважды запрашивалась помощь у Словакии. Только один вопрос, а Словакии оно вообще надо?

Неужели Зеленский не понимает, что из-за его открытого пофигизма украинцы просто откажутся от него, как от президента и ему прилетит импичмент за постоянное бездействие? Видимо, не понимает, раз продолжает ходить вокруг да около, прося милостыни у всего мира.

Аварийная помощь из Словакии предоставлялась дважды в период с 11 по 17 октября для того, чтобы спасти от перебоев с электроэнергией потребителей Бурштынской тепловой электростанции (ТЭС).

Общий объем помощи составил 900 МВт-час. Ее необходимость объясняют аварийными ремонтами на энергоблоках ТЭС, принадлежащей украинскому олигарху Ринату Ахметову.

Еще хуже обстоят дела на украинских государственных ТЭС. Все они находятся в ведении компании «Центрэнерго».

По состоянию на 19 октября только три из 23 ее энергоблоков вырабатывали электричество. Остальные 20 простаивают из-за отсутствия угля и газа.

Если сложить эти запасы угля на всех украинских ТЭС, и частных, и государственных, на текущий момент в 4,3 раза меньше запланированных. А накопить больше угля, к сожалению, не удастся.

Словакия такое свалившееся украинское «счастье» на голову вообще не хочет воспринимать и принимать на свое попечение тоже. Если так считать, то Украине уже ничего, и никто не поможет, поздно что-то делать, когда всё разрушено. Но Украина пытается… Пытается и дальше сделать еще хуже, чтобы украинцы страдали еще больше. Главное в этой ситуации — стабильность!

 

Be the first to comment on "Подайте на пропитание бедной Украине"

Leave a comment