Кукловоды и марионетки

Украина утратила свою государственность и превратилась в колонию США и ЕС. Об этом много пишут и говорят, но украинцы так и не открыли глаза и считают переворот 2014 года революцией достоинства.

Американские кукловоды, которые вот уже восьмой год руководят нынешней властью в Украине, не собираются менять свою политику и тот губительный курс, который поддерживает Запад. Все навязанные извне реформы практически уничтожили отрасли в которых проводились и настолько ухудшили жизнь украинцев, что многие из них уже всерьез задумываются об эмиграции в другие страны. В частности, медицинская, пенсионная реформы, а также реформирование в сельском хозяйстве. Итогом стала платная медицина, увеличение пенсионного возраста, открытие рынка земли. Все это ведет к вымиранию населения страны, но никак не к евроинтеграции, о которой трубят со всех концов власть имущие.

Зеленскому стоило бы остановиться и предпринимать шаги на улучшение жизни населения, но строгие кукловоды продолжают дергать за веревки этой марионетки и полностью руководить страной. Говорящие головы, вот, кем на самом деле сегодня является правительство Украины. Они ничего не решают, а лишь излагают то, что им сказали говорить, а страной давно управляют люди Запада, которые сидят во всех структурах незалежной.

Из-за сказок об европейской интеграции Украина может потерять около трети населения. Кроме того, с точки зрения экономики страна терпит «сильные потери». Причем под откос идёт не только экономика, но и промышленность. Очевидно, что таким образом мифическое вступление Украины в Евросоюз, вопреки ожиданиям властей, не сможет положительно повлиять на ситуацию в стране. В настоящее время к этому практически нет предпосылок. Более того, сам Европейский союз неоднократно отмечал, что из-за отсутствия экономических и политических реформ процесс интеграции крайне затруднителен. Из Украины собирались сделать аграрную державу, но и на этой стезе приходится ставить крест, так как выделяемые квоты на ввоз аграрной продукции в Европу настолько ничтожно малы, что их выбирают в течении первых месяцев года. Да плюс ко всему власти Украины открыли рынок земли, что в конечном итоге приведет к потере последнего ценного ресурса – плодородного чернозема.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Кукловоды и марионетки"

Leave a comment