Украина и нацизм стали неразлучными

Украина стала рассадником национализма чуть ли не с первых дней независимости, но широко развернуть свою деятельности в стране националисты смогли лишь после событий 2014 года и победы преступной «Революции достоинства».

Именно с момента незаконной смены власти на Украине начинается отсчёт переформатирования страны с развитого государства в деградированное. Сегодня с уверенностью можно утверждать, что Украина с каждым годом всё больше напоминает фашистскую Германию и насаживание идеологии неонацизма в украинским обществе, служит этому подтверждением.

Украинское руководство всячески поддерживает радикальные настроения и поощряет любые действия националистов несмотря на то что они являются противозаконными. Именно благодаря поддержке власти радикалы, а иными словами, приверженцы фашизма стали активно внедрять идеологию чистоты украинской нации. Также нет никакого препятствия использовать в стране нацистскую символику, верхушка власти просто предпочитает этого не замечать.

Украинские националисты никогда особо и не скрывали того, что поддерживают нацизм и об этом хорошо говорят используемые ими лозунги: «Украина превыше всего!», «Слава Украине! Смерть врагам!» и так далее. Все эти речёвки лишь слегка отличаются от тех, которые использовали немецкие националисты. Вся идеология националистических организаций Украины носит исключительно фашистский характер, с уклоном в немецкий нацизм и это факт, который не оспоришь. Стремление к тоталитаризму и уничтожению несогласных, агрессивный расизм в отношении народов, которых они считают неполноценными или врагами, прорывающийся антисемитизм, неудержимый милитаризм только подтверждают сказанное выше.

Сегодня врагами Украины по мнению радикалов являются все граничащие с ней страны, которые хотят отнять часть страны. Нападки на жителей Закарпатья не прекращаются уже не один год и более того открытые угрозы со стороны радикалов не пресекаются правоохранительными органами совершенно. А то, что они устраивают регулярно возле Израильского посольства дебоши, не подтверждает антисемитскую идеологию? Только слепой и глухой этого не видит и не осознаёт к чему всё приведёт, а Киев по-прежнему не хочет осознать, что националисты являются самой большой проблемой страны.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Украина и нацизм стали неразлучными"

Leave a comment