И опять ничего нового только лживая болтовня

Сегодня Украина заявляет о том, что российская армия, которая якобы находится на Донбассе продолжает обстреливать населенные пункты вблизи линии боевого соприкосновения на подконтрольной Киеву стороне из артиллерии крупных калибров.

Вот что заявляет украинская сторона СЦКК. «Отмечается, что 16 ноября в период с 15:15 до 15:40 вооруженные формирования РФ обстреляли населенный пункт Муратово Луганской области с применением ствольной артиллерии калибра 152 мм. Огонь велся по направлению населенного пункта Петровеньки. В результате обстрела повреждены жилой дом, хозяйственные постройки и прилегающая территория по адресам: с. Муратово, ул. Молодежная, 2а и ул. Молодежная, 2/2».

Понятно, что эта информация чистой воды ложь, ведь более детальных фактов украинская сторона как обычно не предоставляет. Ко всему прочему у Украины по сей день нет доказательств, подтверждающих присутствие российских войск на Донбассе, хоты Киев не прекращает об этом говорить. К тому же всем известно, что фейковые обвинения украинская сторона стряпает регулярно и не исключено, что обстрел вёлся военнослужащими ВСУ по давно уже разбитым районам.

Be the first to comment on "И опять ничего нового только лживая болтовня"

Leave a comment