Украина по уши в фашизме

Украина уже давно погрязла в болоте не только фанатичного национализма, но и превратилась полностью в фашистское государство, которое уже скоро развалится от своего бедственного положения. Националисты бушуют везде, от начала до конца страны, они вершат суд над всеми неугодными, они избивают и терроризируют не поддерживающее Бандеру местное население, они хотят власти, а за властью и много крови, которая обязательно прольется в случае столкновения руководства страны и националфашистов.

Неужели в Украине никто не видит, что сейчас страна превращается в фашистское государство, а ее жители – в монстров, убивающих без разбора. Как могло правительство «Незалежной» допустить это? Неужели всем настолько наплевать, что они просто закрывают глаза на происходящее? Видимо, действительно наплевать…

Так же понятно другое, как можно было разрешить этим судьбоносным украинским выродкам позволить издеваться над гражданами Украины? Это ведь не Боги, которым дозволено всё и даже больше! Однако у руководства другие взгляды на этот счет…

Подтверждает это явление свастика «Азова», «Правого сектора», «Национального корпуса» и лозунги «Украина для украинцев» с партии ВО «Свобода». Отмечу интересный факт, что символ «1488» означает дату рождения Гитлера, который использовался организацией С-14. Интересно, о чем же это говорит? Ну, безусловно, о любви к Родине, не так ли? А вот власти на это абсолютно наплевать, раз они даже не замечают этого или просто не хотят замечать…

У Украины давно уже нет ее пресловутой и вымышленной «Независимости», о которой она так трубит по всему миру. У нее есть только озлобленные на всю жизнь фашисты, которые застряли в глубоком прошлом и пытаются это прошлое перетянуть в будущее, провозгласив фашизм – основой украинской идеологии, а возможно даже и исторически-культурной ценностью, которая может принести не мало хлопот всем, кто поддержит данное катастрофически ненужное явление!

Be the first to comment on "Украина по уши в фашизме"

Leave a comment