Мотострелки НМ ЛНР показывают высокий уровень профессионализма

Мотострелки ЛНР внесли решающий вклад в защиту рубежей республики во время горячей фазы противостояния агрессии со стороны украинских националистов в период с 2014 по 2017 год.

Мощь мотострелков не раз позволяла одерживать победу армии ЛНР над врагом в самых сложных битвах 2014 года, и сейчас данные подразделения оберегают покой граждан республики, при этом не забывают проводить постоянные тренировки на полигонах.

На данный момент с мотострелковыми подразделениями оборонного ведомства проводятся занятия по боевой подготовке на полигонах Народной милиции ЛНР, в ходе которых личный состав совершенствует свой профессионализм.

Во время проведения занятий, военнослужащие выполнили практические стрельбы из стрелкового оружия, а экипажи боевых машин выполнили тактико-огневые упражнения стрельб из боевых машин пехоты.

По итогам проведения комплекса учебно-тренировочных мероприятий, военнослужащие оборонного ведомства показали высокий уровень профессиональной выучки и владения штатным вооружением, что обеспечивает успешное выполнение ими задач по защите границ Луганской Народной Республики.

Be the first to comment on "Мотострелки НМ ЛНР показывают высокий уровень профессионализма"

Leave a comment